Новые поздравления с днем строителя

Славный праздник работников строительной отрасли отмечается во второе воскресенье августа, фиксированной даты у него нет.


года Президиум Верховного Совета СССР издал указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

Если среди ваших знакомых есть строители, обязательно нужно поздравить с их профессиональным праздником, написав наилучшие пожелания.

Предлагаем самые интересные поздравления для строителей в стихах, которые можно написать в открытке или отправить в соцсети.

luchshie-pozdravleniya-ko-dnyu-stroitelya-v-stixax-1

Блок: 1/4 | Кол-во символов: 487
Источник: http://chudodej.ru/luchshie-pozdravleniya-ko-dnyu-stroitelya-v-stixax.html

Поздравления с Днем Строителя официальные


Уважаемые работники и ветераны «*******»! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя

В этот праздничный день выражаю всем вам искреннюю признательность за профессиональные достижения и неоценимый вклад в развитие «*******» и всей строительной отрасли.

Искренне желаю всем работникам строительного комплекса крепкого здоровья,  процветания, позитивных перспектив, а также успешных и интересных проектов и реализации всех поставленных задач! Пусть каждый день приносит Вам уверенность в собственных силах! Семейного благополучия и мира вашим домам.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего города. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо города и нашей великой страны!

Поздравляем с профессиональным праздником — Днем строителя!

Строители – это представители саной, самой нужной профессии на земле. Благодаря вашему трудолюбию, опыту растут и развиваются города, люди обретают уют и тепло своего дома. Искренне благодарим вас за нелегкий, благородный труд! Желаем вам новых строительных высот, жизненного благополучия, большого человеческого счастья, покоя и достатка вашим семьям. С Праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Приволжского района!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России. Профессия строителя – одна из самых важных, требующая полной самоотдачи и постоянно новых знаний. Благодаря строителям в российских городах и селах из года в год вырастают новые уютные и комфортные жилые районы, школы и детские сады, больницы, спортивные, торговые и развлекательные комплексы, промышленные предприятия.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов!

Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Строители – люди уважаемой и созидательной профессии. Вы ежедневно подтверждаете это своими делами. Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд, всегда приносит радость и достаток, пусть сбываются ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Счастья вам и вдохновения, дорогие строители!

Дорогие друзья, коллеги! Примите мои искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Во все времена профессия строителя неизменно пользуется уважением в

обществе и всегда ассоциируется с созиданием. Наша работа имеет огромное

значение для социально-экономического развития России. От нее напрямую зависит благополучие жителей нашей страны, их уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов и покорении новых профессиональных высот!

От всей души поздравляем с Днем строителя! Строитель – это профессия, без которой нельзя представить сегодняшнюю жизнь. Своими руками вы кирпичик за кирпичиком создаете будущее наших городов, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Благодаря строителям рождаются уникальные здания и сооружения, которые украшают города и страны. Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной.

Позвольте пожелать вам профессиональных успехов и всевозможных достижений в вашем непростом ремесле. Здоровья вам и вашим близким, счастья и удачи!

Уважаемые коллеги, друзья, земляки! Поздравляю с профессиональным праздником — Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда

приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет все ровно, гладко и не пыльно. Желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, стойкости в совершенстве своих навыков и достатка! С праздником!

Строители — люди саной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Миллионы людей благодарны вам за ваш труд и вместе с нами поздравляют вас с профессиональным праздником. Низкий вам поклон!

С Праздником вас, дорогие! Любите свою профессию и гордитесь ею! Крепкого вам здоровья, успехов и процветания, новых интересных проектов и неиссякаемой творческой энергии. Пусть согласие и благополучие царят в вашем доме!

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры! Дорогие заказчики, коллеги, друзья! Сегодня мы чествуем вас и от всей души поздравляем с Днем строителя! Сердечное спасибо за ваш нелегкий и благородный труд! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Успехов вам и новых достижений!

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Это вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик городов. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!

Блок: 2/6 | Кол-во символов: 6040
Источник: https://smehopozitiv.ru/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-ofitsialnye.html

Официальные поздравления от директора с Днем строителя 2017 ― Пожелания в прозе

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

День строителя, отмечаемый в 2017 13 августа, будут праздновать также в Кыргызстане, Армении, Беларуси. Столяров и каменщиков, прорабов и крановщиков, архитекторов и инженеров-строителей официально, в прозе, поздравят директора предприятий, на которых трудятся эти люди. Лучшим из них еще перед праздником вручат денежные премии и грамоты.

Примеры официальных поздравлений с Днем строителя 2017 ― Пожелания от директора в прозе

Строитель – самая мирная профессия. Эти люди ежедневно трудятся ради того, чтобы каждый из нас жил в комфортной квартире, уютном доме. Ремонтники заботятся о том, чтобы в наших жилищах не текла крыша, не дуло из окон, не скрипели полы. Поздравляя официально каждого сотрудника своего предприятия, директора строительных компаний пожелают «мастерам каменных дел» успехов в их благородном труде.

Тем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова, сегодня все пожелания и поздравления! Идите вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему эту жизнь, а все, кто вас окружает, пусть помогают и словом, и делом. Интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед! С Днем строителя!

Представителям саной профессии нынче звучат слова поздравлений! Дорогие строители, с праздником вас, пусть ваши руки не знают усталости, пусть ваши тела всегда будут здоровы, пусть дух ваш будет крепок, а любовь помогает сооружать изумительные строения в ее честь и на благо народа!

Благодаря призванию сердца, вы стали строителем, а благодаря своему таланту и способностям руководителя, вы стали прекрасным прорабом. День строителя – это ваш праздник по праву. Желаем вам добродушных начальников, послушных подчиненных, досрочно сданных объектов, интересных заказов и достойной зарплаты.

Блок: 3/8 | Кол-во символов: 1805
Источник: https://prisnilos.su/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-2017.html

Поздравления на День строителя 2017 в смешных картинках

Сегодня, благодаря появившимся новым методам быстрого и качественного возведения зданий, жилой фонд ежегодно увеличивается на сотни тысяч квадратных метров. Все больше людей становятся счастливыми владельцами комфортабельных квартир. , в день, посвященный всем созидателям жилых и производственных помещений, их друзья поздравят приятелей смешными картинками и веселыми коллажами.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Примеры смешных поздравительных картинок ко Дню строителя 2017

Строители ежегодно возводят тысячи новых жилых объектов и ремонтируют, восстанавливают десятки тысяч уже существующих домов и квартир. Каждый рабочий день представителей этой созидательной профессии посвящен улучшению жилищных условий каждого из нас. В праздник, посвященный этим людям, в 2017 году друзья и коллеги «новых зодчих» поздравят их смешными картинками.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Блок: 4/8 | Кол-во символов: 870
Источник: https://prisnilos.su/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-2017.html

Поздравления в стихах на День строителя 2017

Несмотря на то, что День строителя официально начали отмечать только в 1956 году, во все времена труд людей, имеющих непосредственное отношение к возведению жилых объектов и любых зданий, был в числе самых уважаемых. Издавна зодчим и мастерам каменного дела посвящали стихи поэты. Сегодня в интернете можно встретить тысячи замечательных стихотворных поздравлений. Некоторые из них мы разместили чуть ниже.

Примеры поздравительных стихов ко Дню строителя 2017

С началом празднования Дня строителя в СССР, с целью обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой к 1980 году, был дан старт массовым застройкам. Сегодня, конечно, мало кто находит «хрущевки» комфортабельным жилищем. Однако, в то время, в условиях катастрофической ситуации на рынке жилья, именно эти крохотные квартирки стали мечтой многих граждан, ютившихся в коммуналках. Отмечая свой профессиональный праздник , все строители, от разнорабочих до главных архитекторов поздравят друг друга искренними стихами.

Сегодня нам отметить нужно

День всей строительной семьи.

Давайте пожелаем дружно,

Заказы чтоб рекой текли.

Чтоб с легкостью объекты строились,

Чтоб был оплачен общий труд.

Чтобы в руках дела все спорились,

А результат всегда был крут!

Строитель — профессия древняя,

Не уменьшают века ее важность,

Меняются лишь технологии,

Материалы, декор и этажность.

И соблюдая традицию,

В летний денек восхитительный

С праздником славной профессии

Мы поздравляем строителей.

С Днем строителя поздравить

Всех строителей спешу.

Без лукавства и обмана,

Что важней вы всех, скажу.

Вы стараетесь на славу

И творите на века.

Вам подвластны щебень, камень,

Уголок, раствор, доска.

Пусть не будет огорчений

И объектов непростых.

Пожелаю много денег

И побольше выходных.

Блок: 6/8 | Кол-во символов: 1821
Источник: https://prisnilos.su/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-2017.html

Поздравления с Днем строителя для коллег в прозе

Уважаемые коллеги и партнеры – труженики строительной отрасли! От имени коллектива «******» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строительства.

В преддверии торжества хочется пожелать вам здоровья, финансовой стабильности, профессионального роста, новых достижений и свершений.

Пусть удача сопутствует во всех ваших начинаниях, пусть в ваших домах всегда сохраняется атмосфера душевности, тепла и взаимопонимания.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днем строителя! Искренне благодарен за ваш нелегкий труд, ваш профессионализм и мастерство. Желаю вам и впредь держать мастеровитую марку и продолжать дарить людям радость. Будьте счастливы, здоровы и удачливы в жизни. Успехов вам всем радости и достатка в семьях! С праздником!

Уважаемые коллеги, друзья, земляки! Поздравляю с профессиональным праздником — Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда

приносит вам удовольствие!

Желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, стойкости в совершенстве своих навыков и достатка! С праздником!

Дорогие коллеги, друзья и партнеры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Строительная отрасль объединяет в себе многообразие профессий – среди которых каждая важна и весома. Архитектор и каменщик, маляр и штукатур, крановщик и производитель строительных материалов – вот далеко не полный перечень людей, кто сегодня по праву отмечает свой профессиональный праздник, чей созидательный труд служит улучшению уровня жизни всех людей.

Желаем всем Вам дальнейших успехов в достижении новых вершин, повышении профессионального мастерства, финансовой стабильности, здоровья и личного счастья!

Дорогие коллеги! Наши строители!

Позвольте искренне поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать  крепкого здоровья, личного счастья и благополучия! Желаю вам осуществить все мечты и желания!

Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, а также новых интересных проектов, которые вы с легкостью

воплотите в реальность! С Днем строителя вас!

Уважаемые друзья и коллеги! Примите от коллектива и меня лично искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю профессионального праздника — Дня строителя! Ваше трудолюбие, предприимчивость и мастерство  в наше сложное для строительной отрасли время поможет вам преодолеть все преграды на пути процветания ваших коллективов на благо нашей Родины.

В этот праздничный день искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, творческого настроения и созидательной энергии в вашей профессиональной деятельности.

Дорогие мои строители, коллеги! Разрешите от всей души поздравить вас с вашим профессиональным днем! Пожелать от чистого сердца мирного неба, богатырского здоровья, достойной зарплаты и счастья в ваших семьях! И пусть наш дружный коллектив надолго остается в таком же составе! Счастья, удачи и добра! И побольше новых объектов!

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша профессия – одна из самых почетных и уважаемых в истории. Созидательный труд строителей и архитекторов лежит в основе современной цивилизации. Усилия строителей, возводящих жилые дома, заводы и фабрики, больницы, школы и университеты, во все времена обеспечивают культурный и научно-технический прогресс.

Сердечно желаю вам новых побед и достижений, упорства в реализации поставленных задач, дальнейших успехов в работе, оптимизма, здоровья и благополучия!

Блок: 3/6 | Кол-во символов: 3690
Источник: https://smehopozitiv.ru/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-ofitsialnye.html

Прикольные поздравительные открытки на День строителя 2017


В День строителя 2017 всем архитекторам и прорабам, инженерам-проектировщикам и подсобным рабочим приятели и семьи вручат прикольные поздравительные открытки, подписав их смешными стихами, посвященными людям, создающим высококачественные постройки для потомков.

Примеры прикольных поздравительных открыток ко Дню строителя 2017

Традиционно День строителя 2017 начнется с официальных поздравлений руководства страны и директоров крупнейших строительных компаний. За несколько дней до наступления торжества, всегда выпадающего на выходной, воскресенье, лучшим представителям строительных профессий вручат денежные премии и награды. Во время веселых застолий накануне праздника всем крановщикам и метростроевцам, бетонщикам и плотникам, мостовщикам и штукатурам вручат прикольные поздравительные открытки.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Блок: 5/8 | Кол-во символов: 866
Источник: https://prisnilos.su/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-2017.html

Кол-во блоков: 8 | Общее кол-во символов: 15579
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. https://smehopozitiv.ru/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-ofitsialnye.html: использовано 2 блоков из 6, кол-во символов 9730 (62%)
  2. https://prisnilos.su/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-stroitelya-2017.html: использовано 4 блоков из 8, кол-во символов 5362 (34%)
  3. http://chudodej.ru/luchshie-pozdravleniya-ko-dnyu-stroitelya-v-stixax.html: использовано 1 блоков из 4, кол-во символов 487 (3%)



Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.