Лучшие розыгрыши (видео)

Вы уже готовы к 1 апреля? Нет! Тогда обновите свой арсенал шуток и розыгрышей, изучив эту подборку.

Нет лучшего способа разнообразить серые будни, чем злобный хулиганский розыгрыш. Подойдет и добрый дружеский, хотя ,конечно, это уже не то.

Изучите эти 20 рецептов первоапрельских розыгрышей и выберите подходящий Вам по вкусу и степени жестокости.

Блок: 1/21 | Кол-во символов: 451
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Содержание

Угадайка

Хотите полюбоваться на праведный гнев? Смешайте Skittles и M&M’s. Совет: этот забавный розыгрыш подойдет не только для 1 апреля, но и для любого детского праздника.


Блок: 2/21 | Кол-во символов: 181
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

10 самых смешных розыгрышей на 1 апреля для друзей


Не знаете, как весело разыграть своих друзей или одноклассников на 1 апреля? Тогда эта подборка самых смешных и безобидных первоапрельских розыгрышей для вас! Предлагаем подурачиться от души и провести незабываемый День смеха вместе со своими друзьями.

Реально белая спина

Вы наверное помните с детства прикол, когда все друг друга обманывали словами — «У тебя спина белая». В данном розыгрыше вам действительно придется пачкать мелом одежду разыгрываемого. Для этого нужно измазать руку мелом. Затем подходишь к объекту розыгрыша и по-приятельски хлопаешь по плечу со славами: «А у тебя спина белая!…… С 1 апреля!» Жертва конечно же никак не отреагирует на эту шутку, т. к. у нее закреплен стойкий многолетний иммунитет на данный розыгрыш. Как правило, «объект розыгрыша» ходит довольный с реально белой спиной и думает, что не попался на старую удочку.

Гадание на спичках

Предложите подруге или другу погадать на свою будущую судьбу. Даете коробок спичек с просьбой аккуратно отломать головки. Придирчиво осматриваете результат работы, просите переделать. Потом вставляете с жертвой спички в нос, уши, волосы, зубы, придирчиво осматриваете результат и, наконец, показываете жертве свое отражение в зеркале с вопросом: «Ну и кому ты такая страшная нужна?»

Розыгрыш «Рисунок орла»

Предлагайте другу на спор нарисовать орла за три секунды. Естественно, друг согласится. Нарисуйте яйцо. В ответ на недоумение товарища скажите: «Подожди, пока вылупится»

Розыгрыш курящего друга

Этот розыгрыш подходит для самого угрюмого и скучного члена вашей компании — главное условие, чтобы он был курящим. Предложите ему попробовать сигареты, которые, якобы, вам презентовал заграничный приятель. После того, как ваш друг выкурит сигарету, вы тихо включаете индийскую музыку, незаметно впускаете спрятанных заранее цыплят (или другую живность, которую сумеете достать) и ждете реакцию «обкуренного» друга. Главное, всей компании вести себя как обычно.

Розыгрыш «ДУНЯ»

Во время оживленной беседы, спросите у собеседника: «Кстати, а ты знаешь, как расшифровывается слово ДУНЯ». Последует естественный ответ: «Нет, а как?». «Дураков У Нас Нет». В 90% случаях собеседник произносит: «а я?».

Прикол с ниткой

Розыгрыш можно провести в условиях общежития или в командировке с другом. В кровать жертвы под простыню зигзагом укладывается толстая или суровая нитка. Другой конец незаметно должен быть протянут в то место, откуда вы будете управлять «коварной змеей». Когда вечером ваш друг (подруга) ляжет в кровать, вы должны потихоньку вытаскивать нитку, а у человека в кровати возникает ощущение чего-то шевелящегося под простыней.

Розыгрыш с соломинкой

Возьмите соломинку и проколите её иголкой. Налейте в стакан воды положите соломинку и попросите друга выпить воду через соломинку.

Уверяю вас, у него ничего не получится.

Веселый розыгрыш друзей на природе

Если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе, эта шутка — то что надо. Незаметно для остальных вы отходите в сторонку и вываливаете на землю банку кабачковой икры, набросав вокруг нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вы как бы случайно натыкаетесь на эту кучку, и  с воплем «Свежатина!», вытаскиваете ложку начинаете есть икру. Эффект поразителен.

Лед с ментосом

Замороженные в лед таблетки ментоса, попавшие в газированный напиток вашего друга или подруги, произведут эффект разорвавшейся бомбы.

Разбитый телефон друга

Для этого розыгрыша вам придется отыскать в продаже корпус от гаджета, или сломанный телефон, похожий на дорогой смартфон вашего друга. Попросите у приятеля его дорогостоящий телефон, чтобы позвонить. Имитируя разговор, отойдите в сторону и незаметно подмените его устройство на пустышку. Настоящий гаджет аккуратно уберите в карман. При разговоре сделайте вид, что ссоритесь с кем-либо, бурно выражайте эмоции, и в нужный момент, когда владелец дорогого телефона насторожится и начнет прислушиваться, вы в ярости, со всей силы разбиваете имитацию дорогого гаджета об пол и топчите его ногами. В такую реалистичную шутку поверит любой. Не забудьте потом достать целый и невредимый телефон и отдать его другу.

И напоследок немного жести — розыгрыш в стиле «хардкор»

Представляем розыгрыш на 1 апреля для ваших друзей, обладающих стойкой душевной субстанцией и крепкими нервами.

Для этой шутки нужно распечатать на фотобумаге лицо известного человека (это может быть известная кинозвезда или певец) и поместить этот фотопортрет в бутыль с желтым наполнителем (например, с чаем). В реальности голова в банке выглядит весьма правдоподобно. Поставьте банку на видное место и пригласите друга (подругу) к себе в гости. Реакцию лучше записать на видео. )

Блок: 2/3 | Кол-во символов: 4708
Источник: https://minutapozitiva.ru/luchshie-i-smeshnye-rozygryshi-na-1-aprelya-dlya-druzej.html

«Молочное пятно»

Создайте пятно клея, разлив его на стекле. После высыхания расположите на клавиатуре. Готово!

Блок: 3/21 | Кол-во символов: 114
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

Как разыграть друзей с помощью приложений на телефоне

Для самых ленивый в App Store (Googl Play) представлено множество разнообразных приложений, которые помогут вам весело подшутить на друзьями и знакомыми 1 апреля.

С помощью приложения Fake-A-Call вам может позвонить президент, Волан-де-Морт и другие знаменитости. Приложение будет имитировать входящий звонок, причем имя «звонящего абонента» и его фотографию можно выбрать самостоятельно. В программе предусмотрено 18 мужских и женских голосов, которые не дадут находящимся рядом людям заподозрить, что пользователь приложения говорит сам с собой. Дополнительные голоса можно записать самостоятельно либо приобрести за дополнительную плату. Пользователь может запрограммировать время телефонного розыгрыша.

Блок: 3/3 | Кол-во символов: 810
Источник: https://minutapozitiva.ru/luchshie-i-smeshnye-rozygryshi-na-1-aprelya-dlya-druzej.html

Можно и кран сделать повеселее

Пищевой краситель сделает ваше утро разноцветным, если таблетку расположить в рассеивателе.

Блок: 4/21 | Кол-во символов: 126
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

3. Руки на переднем сиденье напугают не только угонщиков, но и, что самое главное, тещу.

april-fools-day-pranks-6__605

Блок: 4/21 | Кол-во символов: 90
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Стикеры на машине

Стикеров понадобится много, но результат того стоит. Совет: продумайте заранее цвета, которыми будут хвастаться различные части машины. Можно даже выложить надпись. Фантазируйте!

Блок: 5/21 | Кол-во символов: 200
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

4. Тут правда нужно потратится на эту штуку. Но оно того стоит…

april-fools-day-pranks-8__605

Блок: 5/21 | Кол-во символов: 65
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Банан или кекс?

Любителям сладкого посвящается. Выпеченный в форме банана кекс остывает, затем его покрывают кремом. Угостите кого-нибудь таким необычным бананом!

Блок: 6/21 | Кол-во символов: 166
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

5. Это любителям кулинарии. Карамельные яблоки из лука.

april-fools-day-pranks-10__605

Блок: 6/21 | Кол-во символов: 57
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Синий экран смерти для любимого коллеги

Такой print screen приведет в ужас неопытного пользователя. Совет: очистите рабочий стол, чтобы не смазалось впечатление, и установите картинку обоями.

Блок: 7/21 | Кол-во символов: 195
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

6. Мыло, которое не мылится. Нужен просто бесцветный лак для ногтей.


april-fools-day-pranks-12__605

Блок: 7/21 | Кол-во символов: 70
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Кола-обманка

Замените напиток на соевый соус и предложите друзьям. Совет: удобнее всего будет работать с небольшими бутылками с пластиковыми крышками. И обязательно уточните заранее, нет ли у человека аллергии на сою.

Блок: 8/21 | Кол-во символов: 221
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

7. Повесьте портрет Ким Чем Ына на доску почета. Или что там у Вас есть…

april-fools-day-pranks-13__605

Блок: 8/21 | Кол-во символов: 74
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Садоводам посвящается

Пирожные, стилизованные под морковку, порадуют и взрослых, и детей. Совет: верхушкой морковок может послужить обычная клубника, если ее облить апельсиновым соком и заморозить.

Блок: 9/21 | Кол-во символов: 201
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

8. Душ из куриного бульона — весело и питатеально.


Блок: 9/21 | Кол-во символов: 52
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Кладоискатель

Закрепите монетки на полу, и развлечение всему офису обеспечено. Совет: можно использовать клей, а можно насадить монетку на гвоздь и вбить конструкцию в пол — все зависит от того, насколько бережно вы относитесь к покрытию.

Блок: 10/21 | Кол-во символов: 242
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

9. Заморозьте в формочки для льда вместо воды ментос. Вот смеху-то будет.

april-fools-day-pranks-18__605

Блок: 10/21 | Кол-во символов: 78
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Где змея?!

Пустая клетка и подпись: «Не трогайте змею» произведет фурор, особенно если рядом будет бродить владелец с безумными глазами и заглядывать во все щели в поисках пропажи.

Блок: 11/21 | Кол-во символов: 184
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

10. Тщательно перемешайте.


Блок: 11/21 | Кол-во символов: 28
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Прыжок в неизвестность

Вы когда-нибудь видели, как человек подпрыгивает от неожиданности? Совет: убедитесь, что у жертвы в руках нет ничего бьющегося и легко разливающегося.

Блок: 12/21 | Кол-во символов: 177
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

11. Вечно занятый туалет делается буквально за полминуты.

april-fools-day-pranks-23__605

Блок: 12/21 | Кол-во символов: 59
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Коварная мышка

Залепите мышку забавными картинками. Совет: можно использовать как смешные фотографии, так и обычные дружеские.

Блок: 13/21 | Кол-во символов: 130
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

12. Десятки незабываемых минут в коридоре офиса Вам подарит эта простая манипуляция с черной трапецией и клеем.


Блок: 13/21 | Кол-во символов: 113
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Мышь в доме

Мышку в доме изобразить нетрудно — потребуется «опрокинутая» коробка и подходящая по размеру свекла с хвостиком. Совет: в отсутствии идеальной свеклы можно использовать картофелину с хвостиком из бечевы.

Блок: 14/21 | Кол-во символов: 219
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

13. А так можно избавиться от нежелательных гостей. Вряд ли кто захочет испортить людям праздник. Разве что 1 апреля

april-fools-day-pranks-32__605

Блок: 14/21 | Кол-во символов: 118
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

14. А вдруг кто-то 1 апреля будет спешить на работу?

april-fools-day-pranks-36__605

Блок: 15/21 | Кол-во символов: 54
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Кто-то из друзей не любит пауков?

Для этого розыгрыша вам понадобятся маленькие пластмассовые насекомые и немного удачи, чтобы жертва отвлеклась, пока вы саботируете ее будущий обед.

Блок: 16/21 | Кол-во символов: 186
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

15. Так любое лицо будет проступать на всех документах. Берите четкое ,темное изображение. Лучше всего Путина. Или непосредственного начальника

april-fools-day-pranks-37__605

Блок: 16/21 | Кол-во символов: 145
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Желаете десерт?

Порадуйте близких и коллег восхитительным тортом из перетертого картофеля и колбасы. Получается вкусно, хоть и не совсем то, что ожидаешь от воздушного пирожного.

Блок: 17/21 | Кол-во символов: 182
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

16. Типа, сломанная мышка

april-fools-day-pranks-39__605

Блок: 17/21 | Кол-во символов: 27
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Сок космонавта

Выпить этот «сок» из желе вряд ли получится, но можно получить кучу положительных эмоций, наблюдая за реакцией человека, который не понимает, почему сок не выливается из опрокинутого стакана.

Блок: 18/21 | Кол-во символов: 210
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

17. А это уже для дома, для семьи… Делаем насекомых в лампе своими руками.

aprils-fool-pranks-421

Блок: 18/21 | Кол-во символов: 76
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Мы только что купили новый ковер

Подкрашенную клеевую кляксу можно использовать на любых поверхностях. Совет: убедитесь, что она полностью высохла, иначе ковру не поздоровится.

Блок: 19/21 | Кол-во символов: 180
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

18. Самый простой семейный розыгрыш. Заклей маленьким куском скотча датчие пульта для телевизора.

Снимок

Блок: 19/21 | Кол-во символов: 99
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Классика не стареет

Безобидный и забавный розыгрыш с мылом, покрытым прозрачным лаком — немало людей удивленно терли его под струей воды, не получая ни грамма пены.

Блок: 20/21 | Кол-во символов: 168
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

19. Котофилы оценят.

14613960-R3L8T8D-650-cat-lover

Блок: 20/21 | Кол-во символов: 22
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

«Надо делиться», — говорила мама

Обманные печеньки будут пользоваться бешеным спросом у сладкоежек. Совет: аккуратно вынимайте крем из печенья, оно должно быть целым, чтобы подойти для ваших коварных планов.

Блок: 21/21 | Кол-во символов: 210
Источник: https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/

20. Одно слово — мама…

Посмотрите еще, прежде чем что-то из вышеперечисленноговоплощать в жизнь: 41 пример того, как люди, если по-простому, довы…бывались.

Блок: 21/21 | Кол-во символов: 223
Источник: http://www.like-a.ru/?p=19942

Кол-во блоков: 43 | Общее кол-во символов: 11096
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/: использовано 19 блоков из 21, кол-во символов 3492 (31%)
  2. http://www.like-a.ru/?p=19942: использовано 21 блоков из 21, кол-во символов 2086 (19%)
  3. https://minutapozitiva.ru/luchshie-i-smeshnye-rozygryshi-na-1-aprelya-dlya-druzej.html: использовано 2 блоков из 3, кол-во символов 5518 (50%)



Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.